Profil Pustakawan

Admin
Nama
Admin
Lokasi
Pustakawan
Surel
Media Sosial
M. Fahri Rudiyanto
Nama
M. Fahri Rudiyanto
Lokasi
Pustakawan
Surel
m.fahrirudiyanto@gmail.com
Media Sosial
  • Facebook:   Fahri Rudiyanto
M. Adly C.K Saraan
Nama
M. Adly C.K Saraan
Lokasi
Pustakawan
Surel
Adly_saraan@yahoo.com
Media Sosial
Dwi Ginanty
Nama
Dwi Ginanty
Lokasi
Pustakawan
Surel
ginanty10s1@gmail.com
Media Sosial
Risky Angriawan Prasetya
Nama
Risky Angriawan Prasetya
Lokasi
Pustakawan
Surel
risky_angriawan@staff.uma.ac.id
Media Sosial
  • Facebook:   https://www.facebook.com/risky.prasetya
  • Twitter:   riskyangry
  • YouTube:   https://www.youtube.com/user/iky0692/
  • Blog:   https://risky2506.wordpress.com/
Ramdani Ardiansyah
Nama
Ramdani Ardiansyah
Lokasi
Pustakawan
Surel
ramdani@staff.uma.ac.id
Media Sosial
  • Facebook:   Ramdani Ardiansyah
  • Twitter:   Ramdani995
  • LinkedIn:   Ramdani Ardiansyah
Irsyad Hanif Hutagalung
Nama
Irsyad Hanif Hutagalung
Lokasi
Pustakawan
Surel
irsyad@staff.uma.ac.id
Media Sosial
  • Facebook:   Irsyad Hanif Hutagalung
  • Twitter:   @hanifhutagalung
Zunaidi Siregar
Nama
Zunaidi Siregar
Lokasi
Pustakawan
Surel
Zunaidi.siregar@gmail.com
Media Sosial
  • Facebook:   Zunaidi Siregar
  • Blog:   http://perpustakaanpusatdarisumberinformasi.blogspot.com/
Pustakawan Pusat
Nama
Pustakawan Pusat
Lokasi
Pustakawan
Surel
Media Sosial
Husnul Muhajir Nasution
Nama
Husnul Muhajir Nasution
Lokasi
Pustakawan
Surel
husnul.muhajirnst@gmail.com
Media Sosial
  • Twitter:   @muhajirhusnul
Agus Rianto
Nama
Agus Rianto
Lokasi
Pustakawan
Surel
rianto612@gmail.com
Media Sosial
Fahri Ilham Lubis
Nama
Fahri Ilham Lubis
Lokasi
Pustakawan
Surel
Media Sosial
Diky Aditya
Nama
Diky Aditya
Lokasi
Pustakawan
Surel
diky@staff.uma.ac.id
Media Sosial
M. Rinaldo Marajari
Nama
M. Rinaldo Marajari
Lokasi
Pustakawan
Surel
Media Sosial

Informasi


Akses Katalog Publik Daring - Gunakan fasilitas pencarian untuk mempercepat penemuan data katalog


Perpustakaan UMA

Online Public Access Cataloge (OPAC)
Sejarah perpustakaan universitas medan area dimulai dari berdirinya universitas medan area (UMA) pada tahun 1983, saat ini terdapat 30.000 lebih koleksi yang tersedia di perpustakaan pusat maupun perpustakaan fakultas
Info selengkapnya